Продажа. Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 в Хабаровске.

Продам Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м
цена: 450 руб. ~8 USD / ~7 EUR   по курсу ЦБ РФ от 30.03.2017
Добавить в Избранное: Добавить в список Избранных!
Платные услуги. Это Ваше объявление? Мы знаем как привлечь внимание посетителей!