Аренда офисного помещения в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Владивостоке

Фото: Аренда офисного помещения в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Владивостоке
30.03.2013
Недвижимость. Готовы открыть офис и заполнить его пространство, нанять персонал и организовать его работу? А может, вам необходимо приватное формальное место встреч с клиентами для приема и обсуждения их заказов?

Итак, вам необходимо озадачиться выбором офисного помещения для аренды в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре и во Владивостоке. Вариант с покупкой помещения, недвижимости лучше отложить на потом или вообще не рассматривать, только если необходимость этого не подразумевается спецификой вашей деятельности.

Для начала лучше решить, какой класс недвижимости, офисного помещения  вам потребуется – будет ли это дорогое «лицо» фирмы или помещение без излишеств, уютная комната или просто «четыре стены и крыша». Нужно знать заранее, какую площадь вы готовы рассматривать.

Также необходимо обратить внимание на окружающую инфраструктуру, в которую впишется ваше «гнездышко». Разница в цене вполне ощутима – цены на недвижимость могут отличаться в два-три раза.

Следующий этап – выбор территориального местоположения относительно центра города. Определите для себя критерии вашей доступности для клиентов и частоту их посещений – это поможет вам принять решение. Для окончательного осуществления задуманного примерно прикиньте по срокам – на сколько для начала вам потребуется арендовать офис, ведь при длительной аренде недвижимости можно и нужно рассчитывать на определенные скидки. И вот теперь можно подать объявление на сайт и снять офис.

Удачи! 

Текст: Тимофей Семёнов. Фото: Смирнов Илья. Специально для сайта Доска Бесплатных Объявлений - dbo.ru

Теги: Офис в Хабаровске, в центре объявления, аренда, доска объявлений, длительный срок, снять

Фотогалерея

Изображение
Изображение
Изображение