Почему в интернете подавать объявления надо с подробным описанием и обязательно с фотографиями?!

Фото: Почему в интернете подавать объявления надо с подробным описанием и обязательно с фотографиями?!
26.01.2014
Вы ищете веб-площадки, где можно подать объявление бесплатно? А задумывались ли вы о том, как подать объявление, чтобы оно было максимально эффективным? Чтобы оно продавало ваш товар, когда вы спите, 24 часа в сутки без выходных и каникул?

При размещении объявлений не нужно скупиться на описательные тексты и, самое главное, – необходимо сопровождать объявление фотографией продаваемого товара или услуги. Как правильно это делать?

Чтобы ваше фото с товаром было доступно как можно большему количеству потенциальных покупателей, надо подать объявление на сайте https://dbo.ru/add.html. Важно, чтобы фотография была четкой и качественной. Качественный, четкий и яркий снимок – способ привлечь к объявлению внимание как можно большего количества людей. Нужно помнить, какое мощное влияние оказывает визуальное воздействие на человека: яркие цвета, контрасты, четкость рисунка, визуальная интрига способны удивить, впечатлить, остаться в памяти, оказать мощный эффект на подсознание человека. Яркая запоминающаяся фотография способна стать лучшей рекламой вашего товара, мотивировать потребителя на покупку.

Как продавать много раз по одному объявлению?

Мало подготовить качественное фото – важно сопроводить его продающим текстом с ключевыми словами, которые волшебным образом увеличат количество людей, которые прочитают ваше объявление и захотят купить ваш товар. Ключевые слова в тексте объявления очень и очень важны, поскольку наш поиск проигрывает поисковым системам глобального масштаба – Яндексу или Гуглу, откуда и приходит огромное количество посетителей ищущих объявления по интересующим фразам. Без ключевых слов объявление может не найти своего адресата. Поставьте себя на место вашего покупателя. Что он будет искать? Какие слова набирать в поисковике? Сопроводите фотографию этими самыми нужными словами. Не ленитесь!

Подать объявление бесплатно и получить сотню новых клиентов – уникальная возможность, предоставляемая нашим сервисом, если разместить фото с цепляющим текстом. Это важное условие притока к вашему объявлению покупателей из поисковых систем. Ведь именно оттуда приходит большинство посетителей. Разместив такое объявление один раз, можно продать массу однотипного товара из одной категории.
Среди факторов, положительно влияющих на продажи, – время нахождения объявления на веб-ресурсе https://dbo.ru. Оно постепенно набирает все больший вес в поисковых системах, потому нужно не допускать его удаления в связи с истекшим сроком размещения, если это в ваших интересах.

Как попасть в топ?

Массовые объявления на ресурсе приводят к тому, что свежие постепенно вытесняют более ранние, старые объявления. Как удержаться в топе? Воспользуйтесь платными услугами сервиса. Ваше объявление закрепится в топе, а поисковики быстро будут находить его и выдавать в высоких позициях что привлечёт больше внимания, больше покупателей. Все подробности по платным объявлениям можно узнать из информации под вашим объявлением.

Источник: Доска Бесплатных Объявлений - dbo.ru

Теги: Подать объявление, бесплатные объявления, быстро продать, сайт объявлений, текст объявления