Услуги. Профессиональная психологическая помощь в Анадыре.

Фото: Профессиональная психологическая помощь
Эмоциональный приют "Тревожные люди". 18+

Пристрой свои эмоции в надёжные руки. Забота, внимательное отношение, гарантированы.

Ощущения? Твои рецепторы и чувства возвращаются к жизни, происходит усиление твоей восприимчивости к вкусу любого сегодня, обретается смысл происходящего с тобой. Бонусом, достигается навык распознавания в себе послевкусия чужих гореч, обид, страхов, одиночества, тревожности, боли, недоверия.

Эмоциональный приют - атмосфера безопасности, место, где можно выдохнуть и начать дышать заново, оглянуться и встретиться с собой. Ощутить себя, своё тело. Услышать себя.

Эмоциональный приют - убежище для твоих эмоций. Эмоций, которые ты уже не в состоянии ни прятать, ни незамечать, которыми ты уже не в силах овладеть самостоятельно, которые давно уже сделали тебя своим заложником, стали твоим неконтролируемым путеводителем по жизни, в общении. Которые после трудовых будней, не дают быть здоровым отношениям в семье, мешают чувствовать себя спокойно, защищённым, уверенным, жизнерадостным, мотивированным, расслабленным. Но всё глубже топят в сомнениях, в раздражениях, в грусти, в апатии, в усталости, в болезнях/болезненных отношениях, созависимостях, привязанностях.

Эмоциональный приют - философия внутреннего здоровья, концепция позитивного мышления, возможность стабильно-конструктивного и неразрушительного пребывания что наедине с собой, что с близкими, что с коллегами, что с подчинёнными, что просто с людьми, в ситуациях, в обстоятельствах, в каждом дне.

Профессиональная психологическая помощь. Очно. Онлайн.

Дети и подростки до 16 лет - только семейная терапия.
Добавить в список Избранных!

Цена: 2 800 RUB

~ 30 USD / ~ 28 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024
Город:

Анадырь

Раздел / Категория:

Услуги / Красота, здоровье

Предложение:

Услуги в Анадыре


Контактное лицо:
Светлана

Дата размещения:
16, февраля 2021 г. прошло: 1167 дней
Дата удаления:
16, февраля 2022, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
224 раза
Номер объявления (ID):
781783