Услуги. GPS Мониторинг Транспорта (Пропуска, РНИС) в Балашихе.

Фото: GPS Мониторинг Транспорта (Пропуска, РНИС)
Наша компания предлагает решить вопрос по ретрансляции телематических данных в РНИС Москвы для транспорта любой категории.
С 1 января 2022 года изменились требования по проезду грузовых автомобилей на территорию Москвы в том числе проезд по МКАД. Все перевозчики должны будут передавать телематические данные (местонахождение, скорость, перемещения), получаемого от оборудования ГЛОНАСС на сервер РНИС транспортной дирекции г. Москва. Комплекс ГЛОНАСС/GPS мониторинга «ПИЛОТ» предназначен для мониторинга местоположения и состояния транспортных средств, диспетчеризации работы пассажирского транспорта, повышения эффективности работы автопарков, снижения транспортных расходов и рисков.
Наша система позволяет осуществлять оперативный контроль за транспортными средствами в режиме реального времени: - показывать реальный расход топлива (заправки и сливы) - выводить детальные маршруты перемещений ТС с указанием скоростей движения, посещений - автоматизирует процесс выдачи и заполнения путевых листов - автоматически оповещает оператора о возникновении аварийных событий и осуществляет громкую связь с водителем ТС - удаленная блокировка авто.
В состав комплекса входят абонентские терминалы, определяющие местоположение транспортных средств по сигналам систем глобальной навигации ГЛОНАСС и GPS, накапливающие и передающие данные по каналам GPRS и сеть Интернет в телематический сервер комплекса.
Программная часть комплекса представлена телематическим сервером, программное обеспечение которого обеспечивает доступ клиентов к возможностям мониторинга. При необходимости мы можем перевести уже имеющийся у Вас комплекс мониторинга на наши сервера!
Скидки от объема будут обязательно! Звоните и мы ответим на все Ваши вопросы!
Добавить в список Избранных!

Цена: 1 000 RUB

~ 11 USD / ~ 10 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024

Все фото объявления GPS Мониторинг Транспорта (Пропуска, РНИС)

Фото: GPS Мониторинг Транспорта (Пропуска, РНИС)
Фото: GPS Мониторинг Транспорта (Пропуска, РНИС)
Фото: GPS Мониторинг Транспорта (Пропуска, РНИС)
Фото: GPS Мониторинг Транспорта (Пропуска, РНИС)
Фото: GPS Мониторинг Транспорта (Пропуска, РНИС)
Город:

Балашиха

Раздел / Категория:

Транспорт / Грузовые автомобили

Предложение:

Услуги в Балашихе


Контактное лицо:
Вадим

Дата размещения:
20, апреля 2023 г. прошло: 374 дня
Дата удаления:
19, апреля 2024, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
35 раз
Номер объявления (ID):
874010