Продажа. Псилиум арт 174606945 на WB в Балашихе.

Фото: Псилиум арт 174606945 на WB
Биологически активная добавка
ПСИЛЛИУМ
Псиллиум - способствует очищению организма и снижению веса, является ключевым ингредиентом безуглеводной и низкокалорийной выпечки.
Отличается низкой калорийностью, высокой степенью вязкости, нейтральными вкусом и запахом. Псиллиум является прекрасным источником растворимой клетчатки: содержание пищевых волокон в продукте существенно выше, чем в других аналогах. Потребление псиллиума благотворно влияет на пищеварение, нормализует уровень сахара и холестерина в крови, а также помогает нормализовать массу тела. Благодаря своим свойствам, псиллиум прекрасно подходит людям, придерживающимся низкоуглеводной диеты, основная проблема которой - недостаток клетчатки, с которой псиллиум прекрасно справляется .Продукт играет важную роль в очищении организма от токсинов и шлаков, так как служит натуральным природным адсорбентом. Псиллиум получают из семян подорожника (plantago psyllium). При добавлении жидкости он образует клейкую желеобразную массу, скрепляющую тесто и делающую его эластичным.
Противопоказания. Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Способ применения. Принимать по 1 чайной ложке 2-3 раза в сутки. Постепенно дозировку пищевой добавки можно увеличить до 3 чайных ложек 2 раза в сутки. Можно размешивать в 200мл воды, йогурта, кефира или любого другого напитка. При употреблении псиллиума рекомендуется употреблять большое количество жидкости.
Состав Шелуха семян подорожника -100%.
Добавить в список Избранных!

Цена: 350 RUB

~ 4 USD / ~ 4 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024
Город:

Балашиха

Раздел / Категория:

Услуги / Питание, кейтеринг

Предложение:

Продажа в Балашихе


Контактное лицо:
Стас

Дата размещения:
19, января 2024 г. прошло: 99 дней
Дата удаления:
18, января 2025, осталось: 266 дней
Кол-во просмотров:
35 раз
Номер объявления (ID):
906920