Продажа. Путевые и маневровые ж/д машины от производителя в Белгороде.

Фото: Путевые и маневровые ж/д машины от производителя
Завод Ригель АВ-Белгород остается надежным изготовителем маневровых и путевых ж/д машин на территории РФ. Благодаря богатому профессиональному опыту и применению передовых технологий завод путевых машин предлагает обширный модельный ряд техники – колесно-рельсовый локотрактор КРТ-2 и др. – для организации стабильной работы на ж/д инфраструктуре.


Модели различного назначения для оптимизации работы

В перечне продукции завода Ригель АВ-Белгород вы сможете найти различные модели путевых и маневровых ж/д машин, которые предназначены для перемещения вагонов и прочих категорий работ на железнодорожных объектах. Все машины производятся с использованием новейших технологий, с учетом стандартов безопасности и удобства для операторов. В течение многих лет завод эффективно развивается и предоставляет клиентам качественную и надежную продукцию, отвечающую всем нормативам и стандартам. В каталоге производства:

• колесно-реверсный трактор;
• путевые машины;
• колесные промышленные тракторы;
• строительная и дорожная техника;
• навесные блоки для КРТ и УПМ;
• запчасти для путевых машин.

Помимо реализации техники собственного производства предприятие оказывает услуги по обслуживанию и ремонту своих ж/д машин. На сегодня в списке регулярных партнеров производителя ведущие транспортные организации и ж/д операторы, а также небольшие предприятия, которые занимаются услугами с привлечением ж/д транспорта. Все они ценят эффективность и качество техники, а также достойный уровень сервиса и поддержки со стороны Ригель АВ-Белгород.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Белгород

Раздел / Категория:

Транспорт / Спецтехника, запчасти

Предложение:

Продажа в Белгороде


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
30, января 2024 г. прошло: 89 дней
Дата удаления:
29, января 2025, осталось: 276 дней
Кол-во просмотров:
27 раз
Номер объявления (ID):
908296