Продажа. Up3D V10 вытяжка для CAM-установок в Боре.

Фото: Up3D V10 вытяжка для CAM-установок
V10 - это компактная вытяжка без мешка для сбора пыли, которая предназначена для использования с компактными стоматологическими CAM-установками и для рабочего стола в качестве пылесоса.

Специализированная вытяжная система V10 улавливает и удаляет пыль фрезерного аппарата, обеспечивая чистый воздух в лаборатории. Это полноценная замена вытяжкам Renfert.
Особенности:
Дизайн
Металлический корпус выполнен в классическом белом цвете Up3D, а контейнер для сбора пыли изготовлен из оранжевого пластика. Небольшие габариты, 47 см в высоту и 25 см в ширину, дают возможность установить её на ваш рабочий стол, где она будет прекрасно смотреться и не отнимать рабочее пространство.
Интерфейс
Удобное управление осуществляется 3-мя кнопками, которые расположились сверху на лицевой части: включение, два режима мощности и самоочистка фильтра. Световые индикаторы также будут информировать о включенном режиме и мощности.
Безмешковая система избавит вас от дополнительных трат на расходники. Быстросъёмный контейнер неприхотлив в обслуживании и удобен в использовании.
Как и у европейских вытяжек, V10 оснащена автоматическим запуском и остановкой. Такое решение избавляет вас от постоянной необходимости включения и выключения устройства.
Вытяжка подключается к станку 5-ти пиновым штекером. В комплекте также идет 2-х метровый шланг диагональю в 4 см.
Мощность
Если сравнивать с вытяжкой Renfert SILENT CAM, то у V10 производительность выше и равна 2700 л/мин против 2500 л/мин. В этом плане компактная вытяжка от Up3D имеет преимущество, хоть и уровень шума чуть повыше, всего лишь 70 Дб при максимальной мощности.

Бесщеточный двигатель и потребляемая мощность всасывающей турбины 500 Вт - еще один дополнительный плюс в копилочку данного этого вполне хватит для любых моделей лабораторных и клинических CAM установок.
Добавить в список Избранных!

Цена: 99 000 RUB

~ 1,075 USD / ~ 1,003 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024

Все фото объявления Up3D V10 вытяжка для CAM-установок

Фото: Up3D V10 вытяжка для CAM-установок
Фото: Up3D V10 вытяжка для CAM-установок
Фото: Up3D V10 вытяжка для CAM-установок
Фото: Up3D V10 вытяжка для CAM-установок
Фото: Up3D V10 вытяжка для CAM-установок
Фото: Up3D V10 вытяжка для CAM-установок
Город:

Бор

Раздел / Категория:

Оборудование / Торговое оборудование

Предложение:

Продажа в Боре


Контактное лицо:
Ситников Иван Юрьевич

Дата размещения:
19, октября 2022 г. прошло: 558 дней
Дата удаления:
19, октября 2023, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
90 раз
Номер объявления (ID):
856154