Продажа. Продукция для ЖКХ и строительных компаний в Чебоксарах.

Фото: Продукция для ЖКХ и строительных компаний
На данный момент металлические изделия очень востребованы на производстве, в клиниках, офисах и других сферах деятельности. Скамейки, шкафы, мусорные контейнеры, столы из таких материалов отличаются повышенной прочностью и износостойкостью. Современная фирма «НПО-ИНТЕГРАЛ» занимается профессиональным производством высококачественных металлических изделий.

В каталоге компании представлено более 1000 вариантов готовой продукции для детских площадок, жилых комплексов, самых разных производств и гаражных объединений. Основная часть продукции из каталогов располагается на складе и готова к отправке. В том случае, если вы хотите купить почтовые ящики оптом - это то, что Вы искали!


Ассортимент продукции фирмы

Самое главное направление деятельности этой компании кроется в изготовлении износостойких и качественных металлических изделий. Кроме того, фирма специализируется на продаже пластиковых окон, изготавливаемых на базе профилей «Rehau». На металлическую продукцию с учетом класса сложности дается гарантия сроком от 1 до 3 лет. В данной компании возможно приобрести следующие изделия:

• Почтовые ящики.
• Скамейки, лавки.
• Элементы для детских площадок.
• Спортивное оборудование.
• Стеллажи, шкафы.
• Сейфы.

Физические показатели и способы эксплуатации металлических изделий указаны в карточке товара. Если габариты изготовленной продукции не соответствуют требованиям технического задания, то покупатель сможет воспользоваться услугой производства изделий на заказ.


Преимущества фирмы

Кроме продажи готовой продукции компания принимает заказы на производство изделий по персональным чертежам, которые предоставляют заказчики. У компании имеется собственная производственная база, оснащенная современным оборудованием для резки, гибки и других процедур по обработке металла.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Чебоксары

Раздел / Категория:

Строительство, ремонт / Материалы

Предложение:

Продажа в Чебоксарах


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
01, июля 2022 г. прошло: 670 дней
Дата удаления:
01, июля 2023, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
62 раза
Номер объявления (ID):
844697