Продажа. Теплый пол пленочный в Челябинске.

Фото: Теплый пол пленочный
Организация системы отопления в доме, квартире, офисе - ответственная и сложная задача. От нее напрямую зависит, насколько будет комфортным микроклимат в холодное время года. Одна из самых современных и эффективных технологий, позволяющих равномерно прогреть помещение с минимальными затратами - инфракрасная отопительная пленка. Подобрать и купить пленочный теплый пол можно в нашей компании. Предоставляем услуги установки.

Пленочный теплый пол поставляется в виде тонких матов, толщиной всего 0,3-0,5 мм. Это многослойная конструкция, которая состоит из внутреннего проводникового слоя (медные токопроводящие жилы и нагревательные графитовые или карбоновые полосы), внешних гидро и электроизоляционных слоев (обычно, модифицированный полиэтилен).


Инфракрасная отопительная пленка не “съедает” высоту комнаты, в отличие от кабельных или водяных теплых полов. Но главное преимущество в способе нагревания.

Помещение обогревается за счет инфракрасных лучей, по такому же принципу греет солнышко. В отличие от контактного метода обогрева, ИК-пленка нагревает не сам воздух, а непосредственно напольное покрытие. Может укладываться и под материалы с низкой теплопроводностью, например, линолеум или ковролин. ИК-излучение не пересушивает воздух, положительно воздействует на организм человека, беспрепятственно прогревает помещение.
Добавить в список Избранных!

Цена: 280 RUB

~ 3 USD / ~ 3 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024

Все фото объявления Теплый пол пленочный

Фото: Теплый пол пленочный
Фото: Теплый пол пленочный
Фото: Теплый пол пленочный
Город:

Челябинск

Раздел / Категория:

Строительство, ремонт / Электрооборудование

Предложение:

Продажа в Челябинске


Контактное лицо:
Василий

Дата размещения:
08, июля 2022 г. прошло: 660 дней
Дата удаления:
08, июля 2023, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
158 раз
Номер объявления (ID):
845589