Услуги. Изготовление пластиковых окон и балконов в Челябинске.

Фото: Изготовление пластиковых окон и балконов
Всем известно, что пластиковые окна достаточно давно активно используются в жизни многих людей. Значимое достоинство пластиковых окон кроется в комфорте применения, шумо- и теплоизоляции, а также эстетических характеристиках. Пластиковое окно превосходно гармонирует с любыми дизайнами помещения, порой дополняя и формируя единую композицию.

Популярная компания «Окно74» занимается производством и установкой пластиковых окон «под ключ» в Челябинске и Челябинской области. На сайте фирмы каждый сможет найти и подобрать самый лучший вариант пластикового окна. Поэтому, если вас интересует обшивка балконов - это то, что Вы искали!


Какие услуги оказывает фирма?

Самыми главными услугами компании считается изготовление и монтаж пластиковых окон «под ключ», включая:

• Производство и монтаж пластиковых окон.
• Остекление и отделка балконов.
• Остекление коттеджей.
• Создание конструкций из алюминия.
• Входные группы и входные двери.
• Производство москитных сеток.

Данная фирма может предложить своим заказчикам выполнить бесплатный замер, во время которого опытный сотрудник фирмы произведет замеры и озвучит ориентировочную цену. В случае появления каких-либо сложностей в любой момент возможно обратиться к профессиональным специалистам, которые непременно дадут ответы на все интересующие вопросы.


Преимущественные особенности фирмы

Из-за того, что компания предоставляет услуги на протяжении 15 лет, главное достоинство фирмы заключается в наличии сотрудников, которые имеют большой опыт в соответствии со своей специальностью. Постоянно все специалисты проходят курсы повышения знаний, а слаженная работа приводит к крайне оперативному изготовлению и установке пластиковых окон и балконов.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Челябинск

Раздел / Категория:

Строительство, ремонт / Материалы

Предложение:

Услуги в Челябинске


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
15, октября 2022 г. прошло: 560 дней
Дата удаления:
15, октября 2023, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
90 раз
Номер объявления (ID):
855818