Продажа. Трактор МТЗ с доставкой по России в Домодедово.

Фото: Трактор МТЗ  с доставкой по России
erid: 2SDnje8XqmA
Реклама. ООО "Доминант", ИНН: 7723432460

Хотите мощный трактор, который обеспечит комфорт и высокую производительность? Рады представить вам МТЗ - трактор с большими возможностями!

У этой модели трактора увеличено внутреннее пространство кабины, обеспечивая максимальный комфорт и свободу движений во время работы. Современный дизайн кабины и улучшенная обзорность сделают вашу работу еще более приятной и эффективной.

МТЗ оснащен светодиодной оптикой для яркого освещения в любых условиях. Доступ в кабину с двух сторон и улучшенная звуко- и виброизоляция делают работу на этом тракторе тихой и комфортной. А модифицированное рабочее освещение специально разработано для удобной работы с навесным оборудованием.

А внешний вид МТЗ привлекает внимание своим стильным дизайном и качественными материалами. Технические преимущества этой модели впечатляют: современная пластиковая облицовка обеспечивает защиту от коррозии, а мощный дизельный двигатель гарантирует высокую производительность.

Не упустите шанс приобрести МТЗ и насладиться всеми его преимуществами. Мы предоставляем дилерскую гарантию и доставку по всей России.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Домодедово

Раздел / Категория:

Транспорт / Спецтехника, запчасти

Предложение:

Продажа в Домодедово


Контактное лицо:
ООО "Доминант"

Дата размещения:
15, декабря 2023 г. прошло: 135 дней
Дата удаления:
14, января 2024, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
32 раза
Номер объявления (ID):
902745