Куплю. Надёжная компания по приему металлолома в Екатеринбурге.

Фото: Надёжная компания по приему металлолома
Фирма Ruslom-ekb считается одной из ведущих организацией по приему цветного и черного лома в Екатеринбурге, она предложит большой набор услуг для посетителей разного статуса и готова гарантировать высокое качество клиентского сервиса. И если вас интересует прием черного лома заходите по ссылке – там для вас подробная информация об оказываемых услугах, установленных ценах и всем прочем, что требуется для будущих клиентов.


Все виды услуг по приему, вывозу и переработке лома

Компания Ruslom-ekb готова предложить комплексные услуги по скупке цветного и черного лома в Екатеринбурге. Она имеет богатый опыт и блестящую репутацию, пользуясь доверием многочисленных клиентов разного статуса, что дает возможность гарантировать отличное качество обслуживания и оптимальные условия для каждого. В перечне услуг:

• Скупка лома черных и цветных металлов, например медь, алюминий, латунь, свинец, бронзу, нержавейку и другие по самым высоким на данный момент расценкам в Екатеринбурге.
• Бесплатный вывоз металлического лома в больших объемах (от 0,5 т) с территории заказчика с подачей транспорта из собственного автопарка.
• Разбор всевозможных зданий и конструкций с использованием специального оборудования и бригады первоклассных работников.
• Вывоз строительного мусора с территории заказчика и предоставление в аренду спецтехники.

Эта компания оснащена новейшим оборудованием, кроме того, там занят высококвалифицированный персонал, что помогает ей эффективно проводить приёмку и перерабатывать металлолом, гарантируя наибольшую эффективность и безопасность процесса.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Екатеринбург

Раздел / Категория:

Строительство, ремонт / Материалы

Предложение:

Куплю в Екатеринбурге


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
03, марта 2024 г. прошло: 55 дней
Дата удаления:
03, марта 2025, осталось: 310 дней
Кол-во просмотров:
15 раз
Номер объявления (ID):
911957