Продажа. Между нами и Китаем в Екатеринбурге.

Фото: Между нами и Китаем
10 января станкостроительный холдинг “СТАН” представил результаты работы за 2023 год. Одно из направлений, выделенных в подведённых итогах — международное сотрудничество.

Какой бы ни была ситуация в мире, партнёров найти возможно, и от взаимодействия с другими странами — конкуренции или совместной работы — никуда не деться. Особенно, если мы говорим про технологический и научный прогресс.

“СТАН” заключил ряд соглашений с китайским производителем систем ЧПУ NCNC и участвовал в выставке в Шахае. В новом году компания планирует и вовсе удвоить объёмы производства станков.

О международном сотрудничестве не понаслышке знает другая компания, вошедшая на станковой рынок в новом году в Екатеринбурге, и также сотрудничающая с китайским производителем. Лазеркат, уже более 10 лет занимающийся распространением лазерных технологий по всей России, открыл филиал в Екатеринбурге.

Официальный дилер завода Wattsan готов делиться опытом или составлять здоровую конкуренцию другим производителям. СО2 станки, фрезеры, металлорезы, сварки, чистки, листогибы и иное оборудование станет ещё доступнее для жителей Свердловской области. В особенности, благодаря демо-залу и удобной логистике.

Сейчас в Екатеринбурге и области представлены одна местная компания и несколько других, работающих по всей России. Такое положение предоставляет покупателю выбор и возможность определять ситуацию на рынке. Кто станет лидером продажи станков — покажет время. Оно же покажет и то, насколько целесообразно международное сотрудничество и с кем.
Добавить в список Избранных!

Цена: 80 000 RUB

~ 868 USD / ~ 811 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024
Город:

Екатеринбург

Раздел / Категория:

Оборудование / Оборудование для сферы услуг

Предложение:

Продажа в Екатеринбурге


Контактное лицо:
Лазеркат

Дата размещения:
19, января 2024 г. прошло: 99 дней
Дата удаления:
18, января 2025, осталось: 266 дней
Кол-во просмотров:
33 раза
Номер объявления (ID):
906981