Продажа. Денник для отела коров в Екатеринбурге.

Фото: Денник для отела коров
Вам нужны денники для отела коров? Воспользуйтесь помощью компании «Агро-Сталькомплект». Заказывайте изделия для содержания крупного рогатого скота на агропредприятиях у менеджеров по работе с клиентами.
Ограждения для обустройства денников внутри помещения для отела коров изготавливаются из качественного металлического трубного проката. Наши специалисты используют нержавеющую сталь, которая не подвержена коррозии. Кроме того, доступны модели из углеродистой стали с цинковым покрытием или окрашенные порошковой краской.

Денники для отела коров имеют максимально длительный срок службы и не требуют нанесения лакокрасочного слоя. Контакт с агрессивными веществами и отходами жизнедеятельности животных не уменьшает срок их службы. Они легко очищаются и дезинфицируются специальными веществами.

Наши специалисты разработали особую конструкцию денника, которая позволяет собрать конструкцию из элементом без использования сварочных аппаратов. Это упрощает обустройство помещения и позволяет выполнить работы сотрудникам фермы без привлечения слесарей-сварщиков.

Денники для КРС проектируются индивидуально для каждого заказчика, что позволяет точно вписать их в имеющееся помещение. Заграждения из нержавейки устанавливаются в коровнике таким образом, чтобы животные видели друг друга, у них не пропадало ощущение стадности.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Екатеринбург

Раздел / Категория:

Продам бизнес / Сельское хозяйство

Предложение:

Продажа в Екатеринбурге


Контактное лицо:
менеджер

Дата размещения:
17, сентября 2023 г. прошло: 224 дня
Дата удаления:
16, сентября 2024, осталось: 141 день
Кол-во просмотров:
65 раз
Номер объявления (ID):
890747