Продажа. Шурупы в сети магазинов "Метизный двор" в Энгельсе.

Фото: Шурупы в сети магазинов "Метизный двор"
Крепежные изделия являются неотъемлемой частью при строительной и ремонтной работе. Для каждого вида работ существуют свои изделия и выбор нужно производить тщательно, так как есть огромные различия по способу применения, по работе с определенными материалами и функциями которые будет осуществлять крепеж.

Нельзя применить шуруп по дереву для работ с бетоном, он просто не выдержит нагрузку или наоборот шурупы для работы с металлическими изделиями нельзя применить к дереву, так как для каждого из них предусмотрены свои способы изготовления и производятся они из различных сплавов, имеют разную конструкцию витков и
Поэтому грамотный выбор метиза, является основополагающей эффективной работы.

Сеть магазинов Метизный двор представляет широкий перечень шурупов, каждое изделие имеет своё наименование, стандарт и нумерацию. Приобрести любые качественные крепежные изделия, в том числе и купить шурупы по выгодной цене на вес или поштучно, Вы можете в одном из магазинов сети Метизный двор!

Благодаря разнообразию создается большой перечень вариантов качественных крепежных изделий, Вы непременно найдете то, что искали. В наличии крепеж для любых целей и любых материалов.
Высокое качество продукции, оптовые и розничные поставки, опытные консультанты, — все Вашего удобства!
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Энгельс

Раздел / Категория:

Строительство, ремонт / Материалы

Предложение:

Продажа в Энгельсе


Контактное лицо:
Метизный Двор

Дата размещения:
28, мая 2022 г. прошло: 701 день
Дата удаления:
27, июня 2022, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
114 раз
Номер объявления (ID):
803762