Услуги. Строительство домов под ключ в Ханты-Мансийске.

Фото: Строительство домов под ключ
Компания «Строй Мастер ХМ» специализируется на комплексном строительстве домов и коттеджей в г. Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе-Югра.

Наши специалисты возьмут на себя все трудности, связанные с проектированием дома, его возведением и сдачей. Это сложный процесс, за который исполнитель несет ответственность на каждом этапе. Единственное, что требуется от вас — это представление о том, каким должен быть ваш дом и из каких материалов вы предпочитаете его построить. Если эти вопросы оговорены, документы подписаны, то первый шаг к мечте уже сделан. И, поверьте, это очень важный шаг! Высокий уровень профессионализма каждого специалиста, максимальная ответственность при выполнении любых задач, неизменное соблюдение утвержденных стандартов и достигнутых договоренностей – основные принципы, которыми руководствуются все сотрудники предприятия.

Наша задача – проектирование и строительство доступных по стоимости, надежных и безопасных загородных домов и коттеджей, а также пристроек, и отдельно стоящих сооружений разного назначения. Мы строим по типовым и оригинальным проектам, учитывая все пожелания и ориентируясь на возможности клиента.

"Строй Мастер ХМ" является региональным представителем завода "Стиль Мастер" в городе Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе-Югра, который ведет свою деятельность по производству панелей и блоков из передового материала для строительства – полистиролбетона. А так же осуществляет доставку и возведение жилых зданий в рекордно короткие сроки.
Мы подходим серьезно к вопросу производства и строительства, поэтому нами наработана огромная база знаний и практического опыта, которая постоянно пополняется. Проводится геодезическая разведка почвы, выбирается наилучший вариант фундамента и опытная бригада собирает ваш дом.
Добавить в список Избранных!

Цена: 1 000 RUB

~ 11 USD / ~ 10 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024
Город:

Ханты-Мансийск

Раздел / Категория:

Услуги / Строительство, отделка, ремонт

Предложение:

Услуги в Ханты-Мансийске


Контактное лицо:
Владимир

Дата размещения:
15, января 2021 г. прошло: 1199 дней
Дата удаления:
15, января 2022, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
128 раз
Номер объявления (ID):
777006