Услуги. НОЧУ Современная школа Химки в Химках.

Фото: НОЧУ Современная школа Химки
Негосударственное общеобразовательное частное учреждение "Современная школа" проводит набор учеников с 5 по 11 классы на все формы получения образования по программам ФГОС с получением аттестата государственного образца. Кроме обучения осуществляем подготовку к экзаменам ОГЭ, ЕГЭ. При необходимости проводим дополнительные занятия. Все занятия проводят квалифицированные педагоги. В нашей школе созданы все условия для комфортной и плодотворной учебы Ваших детей.
Все учебные кабинеты оснащены необходимым оборудованием, дидактическими и техническими средствами и способствуют всем требованиям для реализации теоретической и практической частей основных образовательных программ.
В школе можно получить основное и среднее(полное) общее образование по удобной для вас системе. У нас предусмотрены следующие формы обучения: очная, очно-заочная(вечерняя), экстернат, семейное образование, индивидуальное обучение на дому, обучение на основе индивидуальных учебных планов в соответствии с интересами и способностями обучающихся. Допустимо сочетание различных форм получения образования, включая и дистанционную (общение с учителем по интернету). Все выпускники школы успешно сдали экзамены и получили аттестаты. Задача школы выявить способности каждого ученика, вырастить совершенно развитую и самостоятельную личность, способной к жизни в этом не простом мире. Приходите учиться в Современную школу. Ищите нас в яндекс по запросу "Современная школа химки".
Добавить в список Избранных!

Цена: 400 RUB

~ 4 USD / ~ 4 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024

Все фото объявления НОЧУ Современная школа Химки

Фото: НОЧУ Современная школа Химки
Фото: НОЧУ Современная школа Химки
Фото: НОЧУ Современная школа Химки
Фото: НОЧУ Современная школа Химки
Город:

Химки

Раздел / Категория:

Услуги / Образование

Предложение:

Услуги в Химках


Контактное лицо:
Галина

Дата размещения:
29, сентября 2022 г. прошло: 577 дней
Дата удаления:
29, сентября 2023, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
78 раз
Номер объявления (ID):
854176