Продажа. Производственно-складской комплекс в Иркутске.

Фото: Производственно-складской комплекс
Реализация производственно-складского комплекса в Ленинском районе г. Иркутска. База расположена на первой линии ул. Блюхера, недалеко от северо-западного въезда в город, в промышленной зоне в экономически активном, деловом районе.
База состоит: из земельного участка прямоугольной формы, огороженного по периметру капитальным забором, с отдельным въездом, контролируемым круглосуточным пунктом охраны; первого этажа двухэтажного офисного здания с комфортными кабинетами, местами общего пользования, оснащенные современными сетями электроснабжения, интернета и охранно-пожарной сигнализации (перед зданием расположена площадка для парковки автомобилей сотрудников и посетителей); капитального производственно-складского здания с центральной системой отопления, разделенного на зону обслуживания грузовых автомобилей, вспомогательных мастерских, производственных, складских и административных помещений; быстровозводимое теплое здание с электрическим отоплением ангарного типа; здание мойки грузовых автомобилей; трансформаторная подстанция, здание канализационной насосной станции. На земельном участке также находятся: холодные кладовые, выполненные на металлическом каркасе с облицовкой негорючими материалами. Территория снабжена системой ливневой канализации со стоком в центральные канализационные сети, оснащена качественным оборудованием видеонаблюдения (Dahua).
Направления движения производственной базы заасфальтированы.
В случае необходимости расширения офисных и административных площадей есть возможность приобретения второго этажа у соседствующего собственника. Так же здание конструктивно имеет возможность надстройки мансардного третьего этажа.
Добавить в список Избранных!

Цена: 52 000 000 RUB

~ 566,634 USD / ~ 530,504 EUR по курсу ЦБ РФ от 29.04.2024

Все фото объявления Производственно-складской комплекс

Фото: Производственно-складской комплекс
Фото: Производственно-складской комплекс
Фото: Производственно-складской комплекс
Город:

Иркутск

Раздел / Категория:

Недвижимость / Офисы, помещения, склады

Предложение:

Продажа в Иркутске


Контактное лицо:
Михаил

Дата размещения:
19, августа 2022 г. прошло: 620 дней
Дата удаления:
19, августа 2023, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
43 раза
Номер объявления (ID):
850297