Продажа. Фирма АртПостель - все, что нужно для качественног в Иваново.

Фото: Фирма АртПостель - все, что нужно для качественног
Сегодня в российских магазинах, которые открыты в самых различных областях России и в интернет-пространстве, предложен внушительный ассортимент постельного белья и прочих товаров, необходимых для здорового сна. При этом неизменной популярностью пользуется продукция из текстиля ивановских производителей, среди них можно выделить компанию «АртДизайн», поставляющей такие торговые марки, как АртПостель®, АртПостельКа® и АртЭлегант®. Популярный оптовый магазин постельного белья оптовый магазин постельного белья предлагает широкий ассортимент изделий для здорового сна, в том числе новинки постельного белья из поплина и множество других изделий - вся продукция в коллекции характеризуется исключительным качеством и приемлемой стоимостью, причем поставщик организует доставку заказов в любую точку РФ.


Большой ассортимент качественной продукции

Фирма «АртДизайн» работает в сфере производства текстиля для дома с 1997 года и за это долгое время ею накоплен большой опыт и предоставляется продукция из текстиля высочайшего качества. Хорошо изучив предпочтения пользователей и заботясь о комфорте, спокойствии и здоровье сна, фабрика может предложить большой ассортимент изделий, каждое из которых мы хотим без колебаний назвать подлинным шедевром. Это:

• постельное белье как отдельными элементами, так и комплектами;
• подушки и одеяла с разными видами наполнителей и в различных размерах;
• покрывала и наматрасники;
• полотенца и скатерти;
• подарочные комплекты и самые разные постельные предметы.

Вся текстильная продукция отличается уникальным дизайном – высококлассные специалисты для каждой коллекции стараются найти интересные принты и цвета, ориентируясь на предпочтения потребителя и свежие тенденции стиля.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Иваново

Раздел / Категория:

Мебель, интерьер / Предметы интерьера

Предложение:

Продажа в Иваново


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
03, октября 2021 г. прошло: 937 дней
Дата удаления:
03, октября 2022, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
68 раз
Номер объявления (ID):
812960