Продажа. Качественное оборудование для видеонаблюдения в Калининграде.

Фото: Качественное оборудование для видеонаблюдения
На данный момент популярная компания «Камера39» специализируется на продаже оборудования для видеонаблюдения, осуществляя свою деятельность в Калининградской области уже свыше 10-и лет. За этот промежуток времени она завоевала репутацию добросовестного партнера, который вовремя и полностью исполняет взятые на себя обязательства.

В фирме трудятся только лишь опытные специалисты, которые всегда помогут с выбором необходимого оборудования. Специалисты фирмы характеризуются огромным опытом работы, что обеспечивает наивысшее качество монтажных работ. Среди заказчиков компании нужно выделить магазины, торговые центры, склады и промышленные объекты, а также квартиры и частные дома. В том случае, если вас интересует беспроводная wifi камера - это именно то, что Вам требуется!


Ассортимент продукции и услуги фирмы

Эта компания не ограничивается исключительно реализацией оборудования, но и предоставляет профессиональную консультацию по любому возникшему вопросу. В список услуг фирмы входит установка и настройка системы, а покупателям обеспечено бесплатное обслуживание на протяжении года. Ассортимент изделий включает следующее:

• Видеокамеры.
• Системы видеонаблюдения.
• Комплектующие элементы.
• Видеорегистраторы.

На все товары есть необходимые сертификаты, указывающие на полное соответствие стандартам и нормам. Компания реализует товары от проверенных изготовителей, которые уже продемонстрировали свою надежность, и предоставляют официальный срок гарантии от 1 до 3 лет.


Преимущества компании

Фирма использует персональный подход к каждому покупателю. Профессиональные сотрудники помогут выбрать товар согласно запросам клиента, начиная от отдельной камеры и заканчивая монтажом сетевого оборудования. Компания работает исключительно с проверенными брендами, что сводит к минимуму вероятность покупки некачественного оборудования.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Калининград

Раздел / Категория:

Электроника, бытовая техника / Фото, видео, оптика / Оборудование, аксессуары

Предложение:

Продажа в Калининграде


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
11, марта 2023 г. прошло: 413 дней
Дата удаления:
10, марта 2024, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
55 раз
Номер объявления (ID):
869995