Продажа. Качественное оборудование для видеонаблюдения в Казани.

Фото: Качественное оборудование для видеонаблюдения
Популярная компания «ТВ Сервис» является официальным представителем, который сотрудничает с большим количеством спутниковых операторов. Эта фирма работает с 2007 года и за этот промежуток времени ее специалисты смогли установить несколько тысяч охранных систем и систем безопасности и контроля доступом. Компания специализируется как на продаже, так и предлагает услуги по монтажу камер видеонаблюдения, домофонов, охранных систем и прочего оборудования. На официальном сайте данной фирмы покупатели найдут широкий перечень разных товаров от надежных производителей.

Выбрав то или иное оборудование, клиенты могут сразу создать заявку на его установку в загородном доме, квартире или же офисе. Именно тут находятся только сертифицированные и высококачественные товары, на которые распространяется гарантия от изготовителя. В том случае, если вас интересует усилитель интернет - это именно то, что Вам требуется!


Список продукции и услуги фирмы

Сотрудники компании имеют большой опыт в установке систем видеонаблюдения и прочего оборудования, поэтому все услуги оказываются предельно качественно. Среди широкого выбора представленного оборудования нужно заметить следующее:

• Телевизионные антенны.
• Камеры видеонаблюдения.
• Видеодомофоны.
• Роутеры.
• Охранные системы.
• Системы Безопасности.

Опытные сотрудники фирмы помогут с установкой любой техники и ремонтом. Если клиент планирует установить сигнализацию, то специалисты компании запросто справятся и с этой задачей. При появлении определенных проблем в любой момент можно написать сотрудникам компании, которые непременно дадут ответы на любые возникшие вопросы.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Казань

Раздел / Категория:

Электроника, бытовая техника / Фото, видео, оптика / Оборудование, аксессуары

Предложение:

Продажа в Казани


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
26, января 2023 г. прошло: 458 дней
Дата удаления:
26, января 2024, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
47 раз
Номер объявления (ID):
865362