Услуги. Репетиторство по русскому языку, химии, биологии в Хабаровске.

Подготовлю школьников к ОГЭ и ЕГЭ по следующим предметам: русский язык, биология, химия. В программе занятий по русскому языку: разбор учебного материала в доступной форме, методики решения тестовых заданий итоговой аттестации, разбор часто встречающихся тем и проблем сочинения, подготовка к устному собеседованию (ОГЭ). В программе занятий по химии и биологии: разбор учебного материала в доступной форме, методики решения тестовых заданий итоговой аттестации, разбор заданий повышенной трудности, а также рекомендации по подготовке к экзаменам. Ребятам, желающим разобраться в предметах, получить дополнительные знания, помогу в этом интересном деле.
О себе. С радостью хочу помочь ребятам в изучении данных дисциплин как в рамках подготовки к государственным экзаменам, так и в целом для укрепления школьных знаний. В программу своих занятий включаю различные приёмы запоминания учебного материала, методики решения тестовых заданий итоговой аттестации, разбор заданий повышенной трудности, а также рекомендации по подготовке к экзаменам. До встречи на наших занятиях!
Продолжительность каждого занятия – 2 академических часа (1,5 астрономических часа). Стоимость занятия – 500 рублей. Занятия проводятся очно (у меня или у выпускника на дому) и дистанционно. Районы: Краснофлотский, Кировский, ЖД.
Добавить в список Избранных!

Цена: 500 RUB

~ 5 USD / ~ 5 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024
Город:

Хабаровск

Раздел / Категория:

Услуги / Образование

Предложение:

Услуги в Хабаровске


Контактное лицо:
Наталья

Дата размещения:
18, августа 2021 г. прошло: 984 дня
Дата удаления:
18, августа 2022, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
105 раз
Номер объявления (ID):
807751