Услуги. Оказываем любую юридическую помощь в Хабаровске.

Фото: Оказываем любую юридическую помощь
Бесплатно даем консультацию по возникшим у вас вопросам, оказываем квалифицированную помощь гражданам, предпринимателям и юридическим лицам. Сопровождение дел любой сложности и решение поставленных клиентами задачи. Если у вас трудная ситуация, не знаете с кем посоветоваться, или юристы хотят разговаривать только за деньги- звоните к нам! Мы изучаем ваш вопрос и информируем вас о перспективах вашего дела. За заведомо проигрышные дела не беремся, так как наша миссия-помощь клиенту, а не зарабатывание на нем.
Услуги для физических лиц: семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками, страховыми и кредитными организациями, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость, банкротство, списание любых видов долгов, административноеуголовное право, гражданское право.
Услуги для юридических лиц: полное юридическое сопровождение деятельности организации, представление интересов в суде, государственных органах.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Хабаровск

Раздел / Категория:

Услуги / Юридические услуги

Предложение:

Услуги в Хабаровске


Контактное лицо:
Ефимов Андрей

Дата размещения:
05, августа 2021 г. прошло: 999 дней
Дата удаления:
05, августа 2022, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
111 раз
Номер объявления (ID):
806179