Вакансии. Приглашаем косметолога-эстетиста и массажиста. в Корсакове.

Фото: Приглашаем косметолога-эстетиста и массажиста.
Студия красоты - VАNILLA STUDIO
- Срочно! Приглашает на работу квалифицированных специалистов: косметолога-эстетиста и массажиста - с опытом работы и желанием развиваться, любящего свое дело, нацеленного на конечный результат!
От вас - проведение процедур эстетической косметологии лица: уходовые процедуры по типу кожи, коррекция фигуры, прессотерапия, проведение процедур аппаратной косметологии, в том числе лазерная эпиляция, массаж лица и тела. Консультирование клиентов, сбор анамнеза, выявление потребностей пациентов
От нас- комфортные условия для работы, с удобным гибким графиком (2-3 раза в неделю), доход: зарплата -% - от выполненных вами процедур, денежное вознаграждение - 2 раза в месяц, работа в уютной студии - остальное обсудим при личной встрече.
Если вы мастер своего дела, с наличием подтверждающего документа о квалификации, мы будем рады принять в наш дружный коллектив!
Уважаемые клиенты – приглашаем вас на уникальные методики для омоложения и преображения. У нас квалифицированные специалисты и и индивидуальный подход к вашей красоте. Чтобы воспользоваться услугами нашей студии, заходите в наш аккаунт для записи на желаемую процедуру.
Место работы и оказание наших услуг, по адресу: г. Корсаков, ул. Ильичева,1, ТЦ «Чайка», 3 этаж, 308 кабинет. Обязательно звоните и присылайте ваше резюме, для приглашения на личное собеседование.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Корсаков

Раздел / Категория:

Услуги / Красота, здоровье

Предложение:

Вакансии в Корсакове


Контактное лицо:
Наталья Сергеевна

Дата размещения:
04, марта 2022 г. прошло: 786 дней
Дата удаления:
02, июня 2022, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
113 раз
Номер объявления (ID):
828827