Продажа. Пиломатериалы от производителя в Костроме.

Фото: Пиломатериалы от производителя
Компания “Унжа Пиломатериалы” предлагает широкий ассортимент продукции из древесины высокого качества. В нашем каталоге вы найдете различные виды пиломатериалов, такие как брусок, доска обрезная, доска пола, вагонка и блок-хаус. Также мы предлагаем погонажные изделия различных размеров и сечений.
Кроме того, мы рады предложить вам большой выбор деревянных изделий для обустройства вашего дома или участка. У нас вы найдете беседки, столы, лавки, а также множество других изделий из дерева, которые помогут создать уютную атмосферу и стильный интерьер.
Все наши изделия изготовлены из высококачественной древесины, которая обеспечивает прочность, долговечность и экологическую безопасность продукции. Мы используем только отборное сырье, которое проходит строгий контроль качества на всех этапах производства.
Мы ценим каждого нашего клиента и стремимся предложить ему лучший товар и сервис. Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам с выбором пиломатериалов и деревянных изделий, исходя из ваших потребностей и предпочтений. Ищите наш сайт по запросу пиломатериалы Унжа.
Добавить в список Избранных!

Цена: 1 931 RUB

~ 21 USD / ~ 20 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024

Все фото объявления Пиломатериалы от производителя

Фото: Пиломатериалы от производителя
Фото: Пиломатериалы от производителя
Город:

Кострома

Раздел / Категория:

Продам бизнес / Строительство

Предложение:

Продажа в Костроме


Контактное лицо:
Алексей

Дата размещения:
30, декабря 2023 г. прошло: 120 дней
Дата удаления:
27, июня 2024, осталось: 60 дней
Кол-во просмотров:
30 раз
Номер объявления (ID):
904722