Продажа. Тиофан - Бад для поднятия иммунитета в Краснодаре.

Фото: Тиофан - Бад для поднятия иммунитета
Тиофан - новый высокоэффективный полифункциональный антиоксидант, не имеющий зарубежных и отечественных аналогов. Тиофан (Тиофан-М) принадлежит одновременно к классам фенольных и серосодержащих органических соединений.

Тиофан представляет собой антиоксидант последнего поколения, который может использоваться как полифункциональный препарат для питомцев. Стоит купить Тиофан в Новосибирске, чтобы обеспечить профилактику тяжелых заболеваний, сложных патологических состояний и инфекций. Главная задача антиоксидантов – своевременно выводить токсичные продукты распада из организма, тем самым очищая его.

Если антиоксидантов будет недостаточно, то организм начнет испытывать окислительный стресс. А это состояние может спровоцировать более тяжелые последствия, от аллергий до ишемии и разного рода новообразований, опухолей.
Преимущества препарата

Цена на Тиофан не слишком высока, доступная стоимость полифункционального антиоксиданта – не единственное его преимущество. К главным достоинствам препарата можно отнести:

Высокая нейтрализующая способность: препарат хорошо нейтрализует свободные радикалы, а также может полностью инактивировать гидроперекиси, которые тоже пагубно влияют на обменные процессы в организме.
Добавить в список Избранных!

Цена: 700 RUB

~ 8 USD / ~ 7 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024
Город:

Краснодар

Раздел / Категория:

Животные и домашние любимцы / Другое

Предложение:

Продажа в Краснодаре


Контактное лицо:
Андрей

Дата размещения:
29, ноября 2021 г. прошло: 880 дней
Дата удаления:
29, ноября 2022, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
208 раз
Номер объявления (ID):
818467