Продажа. 1 комнатная квартира в Красногорске.

Фото: 1 комнатная квартира
Вашему вниманию предлагается уютная квартира в ЖК Опалиха О3 на 8-ом этаже с кладовой от единственного собственника, панорамное остекление, высота потолков 2,75м. Современная планировка в доме повышенной комфортности.
Квартира приобреталась для себя, успешно выполнены черновые работы - возведены внутренние стены с учетом функционального разграничения пространства (светлые просторные помещения, кухня - 10,8 , объединенный санузел - 4,7 , комната с пространством под гардероб, широкий коридор), произведены дополнительное утепление наружной стены кухни, стяжка пола по всей площади квартиры, выполнена разводка электропроводки (в силовой).
В квартире установлены новые двухкамерные окна (производитель REHAU), входная дверь (производитель Guardian) с двухслойной звуко- и теплоизоляцией, замками 4-го класса взломостойкости с запиранием в три направления.
Окна с видом во двор на детскую площадку (автомобильный въезд на территорию двора запрещен). Пред домовая территория постоянно облагораживается соседями и управляющей компанией. Два входа в подъезд - снаружи дома и со двора. Два лифта, в том числе грузовой. Ремонтные работы в соседних квартирах на этаже завершены.
Дом расположен в выгодной транспортной доступности - 5 минут пешком по прямой от ст. Опалиха (МЦД). Выезд на Новорижское шоссе через шлагбаум ЖК (15 минут до МКАД), выезд на Волоколамское шоссе.
Развитая инфраструктура района - продуктовые магазины, аптеки, OZON, Wildberries, Яндекс. Маркет. Напротив дома находятся детский сад и школа. В 5-ти минутах на автомобиле расположены ТЦ Рига Молл и крупные гипермаркеты - Леруа Мерлен, Глобус, Петрович и Карусель.
В 7-ми минутах езды облагороженная усадьба Архангельское.
Единственный собственник, зарегистрированных в квартире нет.
Все документы готовы. Оперативный показ, готовность к совершению сделки.
Добавить в список Избранных!

Цена: 6 600 000 RUB

~ 71,638 USD / ~ 66,869 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024

Все фото объявления 1 комнатная квартира

Фото: 1 комнатная квартира
Фото: 1 комнатная квартира
Фото: 1 комнатная квартира
Город:

Красногорск

Раздел / Категория:

Недвижимость / Квартиры, комнаты

Предложение:

Продажа в Красногорске


Контактное лицо:
Виктор

Дата размещения:
05, мая 2023 г. прошло: 359 дней
Дата удаления:
04, мая 2024, осталось: 6 дней
Кол-во просмотров:
42 раза
Номер объявления (ID):
875447