Продажа. Электронное кресло-коляска Meyra Nemo Vertikal 1.5 в Магнитогорске.

Фото: Электронное кресло-коляска Meyra Nemo Vertikal 1.5
Электронное кресло-коляска Meyra Nemo Vertikal (Производство: Meyra GmbH., Германия) является многофункциональным, компактным и маневренным, с функций изменения положения (лежа, сидя и вертикальное положение), специально предназначено для обеспечения передвижения внутри помещения и на улице по ровной твердой поверхности. Кресло имеет возможность индивидуальной настройки в зависимости от индивидуальных особенностей и заболевания пользователя.
При оборудовании системой освещения возможно использования электронного кресла-коляски для передвижения по дорогам общественного пользования. Кресло (в зависимости от настроек) способно преодолевать препятствия высотой от 4 до 7 см.
Управление креслом осуществляется через внешний кнопочный пульт управления (регулирование спинки, упоров для рук, наклон сидения, подножек, высоты сидения; регулирование позы лежа и вертикального положения).
Применение кресла с функцией вертикализации обеспечивает полную адаптацию и интеграцию в социальную среду c минимальным участием медицинского обслуживающего персонала, давая возможность автономного передвижения в пространстве без помощи посторонних лиц.
В эксплуатации не была, по назначению не использовалась.
Добавить в список Избранных!

Цена: 750 000 RUB

~ 8,141 USD / ~ 7,599 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024
Город:

Магнитогорск

Раздел / Категория:

Услуги / Красота, здоровье

Предложение:

Продажа в Магнитогорске


Контактное лицо:
Андроидная Техника

Дата размещения:
09, августа 2021 г. прошло: 993 дня
Дата удаления:
08, сентября 2021, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
142 раза
Номер объявления (ID):
783582