Продажа. Дымовая шашка инсектоакарицидная Варлок Альфаципер в Москве.

Фото: Дымовая шашка инсектоакарицидная Варлок Альфаципер
Уникальная новинка сезона! Серия Дымовых шашек от насекомых серии "Варлок"!
Шашки Варлок Альфациперметрин для обработки объектов ветеринарного надзора, сельскохозяйственных помещений и вспомогательных помещений, находящегося в них оборудования и инвентаря для ухода за животными.
Представляет собой готовую к применению дымовую шашку светло-серого цвета и специальной капсулы с альфа-циперметрином в качестве действующего вещества для уничтожения клещей куриных, персидских, красных и иксодовых клещей, пухопероедов, блох, вшей, клопов, мух, ос, шершней, комаров, мошек, слепней, оводов, мокрецов, оленьих кровососок, черных тараканов, картофельной, зерновой моли, долгоносика, тли, белокрылки, и прочих крылатых и бескрылых насекомых.
Альфа-циперметрин – инсектицид защитного и искореняющего контактного, кишечного действия для борьбы с широким кругом насекомых. Обладает длительным остаточным действием, а также репеллентными и антифиндинговыми свойствами. Эффективен на всех стадиях развития насекомых.
Шашка создает стелющееся по земле дымовое облако, насыщенное альфа-циперметрином. Вещество оседает тонкой невидимой пленкой даже в труднодоступных местах. Аэрозоль действующего вещества осаждается на все поверхности длительно сохраняя инсектицидный эффект.
Время защитного действия до трех недель.
Запатентованная технология: пиротехнический состав за 5-6 минут сгорает внутри шашки без открытого пламени, не разрушая действующее вещество: наружу поступает лишь инсектицидный дым.
Добавить в список Избранных!

Цена: 372 RUB

~ 4 USD / ~ 4 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024

Все фото объявления Дымовая шашка инсектоакарицидная Варлок Альфаципер

Фото: Дымовая шашка инсектоакарицидная Варлок Альфаципер
Фото: Дымовая шашка инсектоакарицидная Варлок Альфаципер
Фото: Дымовая шашка инсектоакарицидная Варлок Альфаципер
Город:

Москва

Раздел / Категория:

Животные и домашние любимцы / Другое

Предложение:

Продажа в Москве


Контактное лицо:
АО «Капитал-ПРОК»

Дата размещения:
17, октября 2023 г. прошло: 194 дня
Дата удаления:
16, октября 2024, осталось: 171 день
Кол-во просмотров:
74 раза
Номер объявления (ID):
894466