Куплю. Битый автомобиль на выгодных условиях в Москве.

Фото: Битый автомобиль на выгодных условиях
На сегодняшний день выкуп автомобилей считается самой главной специализацией современной фирмы «BUYBUYAVTO», которая осуществляет собственную деятельность с 2005 года, существенно выросла и расширила число сотрудников, благодаря чему возросло и число выкупаемых автомобилей. Сегодня фирма является одной из лидирующих организаций, занимающихся выкупом автомобилей в Москве и МО, потому как здесь можно продать абсолютно любые машины, включая битые, с большим пробегом и неподлежащие восстановлению. В том случае, если вы хотите продать битый авто быстро - это то, что Вы искали!

За счет развития и активного роста компания понемногу открывает офисы в ближайших к Москве городах, таких как Калуга, Ярославль, Тула и многих других. В этой компании владельцам автомобилей предоставляется повышенная цена автовыкупа, хотя достаточно часто такие организации стараются ее уменьшить. Специалисты компании ответственно подходят к собственной работе и честно оценивают каждый автомобиль. При заключении сделки заказчикам предлагаются услуги эвакуатора, который прибудет в любое место Москвы и Московской области, а также в другие близлежащие города.


Какие услуги оказывает фирма?

Квалифицированные специалисты фирмы осуществляют качественную проверку автомобилей толщиномером, чтобы оценить покраску кузова, а также проводят профессиональный и быстрый осмотр салона авто, после чего выносят решение относительно окончательной стоимости.

При согласии клиента с ценой, между сторонами подписывается индивидуальный договор, после чего владелец автомобиля получает обговоренную денежную сумму. В эту компанию можно сдать совершенно любое авто в любом состоянии, и получить неплохую денежную сумму.


Преимущества компании

Данная фирма уже очень давно получила доверие клиентов, которые зачастую рекомендуют ее собственным знакомым и друзьям. Поэтому, если вы хотите продать авто после аварии, то на сайте вы обязательно сможете найти то, что искали!
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Москва

Раздел / Категория:

Транспорт / Легковые автомобили

Предложение:

Куплю в Москве


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
14, февраля 2023 г. прошло: 439 дней
Дата удаления:
14, февраля 2024, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
202 раза
Номер объявления (ID):
867468