Бесплатно. Котик помощь в Москве.

Фото: Котик помощь
Москва

Люди добрые требуется срочная помощь,кто чем может, стая бездомных собак напала на кота,который обитал в местных дворах по адресу 17

Все его знали и подкармливали.И без того несчастного котика который выживал на уличных условиях,чуть не разорвали насмерть пёс буквально оторвал бедняге лапу, мотав его из стороны в сторону!

Дети,игравшие неподалёку,увидев происходящее,начали забрасывать стаю собак всем что попалось под руку,в надежде спасти котика.

Ему удалось вырваться из пасти пса и в шоковом состоянии он спрятался в заброшенных поиски Котика не увенчались посчитали что он погиб,не дождавшись помощи.

Сердце сжимается от боли, представляя какую боль и страх испытывает бедный малыш. Но он борется за свою жизнь!

На следующий день истерзанный кот вышел сам просить помощи у людей.У бедняги продолжала сочиться кровь! Почти сутки животные истекало кровью. Повреждённая лапа буквально волочится за беднягой и очень сильно опухла,возможно переломы.

Кота отвезла в ветклинику,обработали раны,назначено лечение,операция,не могу оставить
животное умирать! Беднягу срочно нужно спасать, пожалуйста, проявите милосердие, помогите спасти невинную просить у Вас помощи,думаю мир не без добрых людей и обязательно найдутся желающие есть возможность и желание помочь,реквизиты указаны вместе помочь будет не так большое за внимание и связи,вайбер,ватсап,телеграмм по указанному номеру!

Реквизиты для помощи

Карта 4048 4150 2351 4173 Альфа банк,Радулова Екатерина Викторовна,если у вас другой банк,нужно выбрать перевод на карту другого с сбербанка перевод в приложении нужно выбрать,платежи,перевод другому человеку,в другой банк,по номеру ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Все фото объявления Котик помощь

Фото: Котик помощь
Фото: Котик помощь
Фото: Котик помощь
Фото: Котик помощь
Фото: Котик помощь
Фото: Котик помощь
Фото: Котик помощь
Фото: Котик помощь
Город:

Москва

Раздел / Категория:

Животные и домашние любимцы / Кошки

Предложение:

Бесплатно в Москве


Контактное лицо:
Екатерина Радулова

Дата размещения:
22, ноября 2021 г. прошло: 888 дней
Дата удаления:
22, ноября 2022, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
68 раз
Номер объявления (ID):
817532