Продажа. Оптовые продажи оригинальной парфюмерии в Москве.

Фото: Оптовые продажи оригинальной парфюмерии
Компания DNK Parfum по праву считается одним из лучших поставщиков оригинальной парфюмерии на российском рынке – с момента основания она интенсивно развивается и увеличивает свою сеть, стремясь предложить для клиентов широкий выбор парфюма от ведущих мировых брендов. Если требуется парфюм опт клаб по адекватным ценам и с оперативной доставкой, то DNK Parfum станет идеальным местом для решения данной задачи – тут доступен широкий каталог оригинальной парфюмерной продукции и установлены очень привлекательные условия!


Только фирменный парфюм от популярных производителей

Основная задача DNK Parfum – обеспечитьпокупателей качественной парфюмерной продукцией по доступным ценам с поставкой по всей РФ и в страны СНГ. В каталоге данной компании для клиентов более 30 тыс. товарных позиций – там предлагаются как популярные продукты, так и новинки парфюмерии, что позволит обеспечить интересы самых требовательных покупателей.

Приобретя солидный опыт и проводя прямые поставки парфюмерной продукции, данная компания нацелена на длительное сотрудничество. Исходя из этого, она представляет в широком ассортименте лишь брендовую продукцию, качество какой подтверждается должными сертификатами и отзывами множества постоянных заказчиков. DNK Parfum хочет пригласить к взаимовыгодному сотрудничеству блогеров в социальных сетях и индивидуальных предпринимателей из самых разных регионов России и стран СНГ с возможностью гарантировать каждому клиенту хорошие условия.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Москва

Раздел / Категория:

Одежда, обувь, аксессуары / Другие личные вещи

Предложение:

Продажа в Москве


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
08, марта 2024 г. прошло: 51 день
Дата удаления:
08, марта 2025, осталось: 314 дней
Кол-во просмотров:
20 раз
Номер объявления (ID):
912492