Услуги. Slava Volk певец Концерт в Москве.

Фото: Slava Volk певец Концерт
Певец в ресторан, на корпоратив, свадьбы, банкеты, клубы.
Здравствуйте, меня зовут Slava Volk , и я опытный профессиональный певец и пародист с более чем 10-летним стажем. Сейчас я активно ищу работу в качестве исполнителя.

Мое творчество основано на пародии и имитации, и я специализируюсь на имитации голоса известной певицы Славы. Мое мастерство позволяет передать ее уникальный голос и стиль исполнения, делая выступление по-настоящему захватывающим и зрелищным.

За годы работы я получил значительный опыт, выступал на различных площадках и мероприятиях, таких как концерты, корпоративные мероприятия и частные вечеринки. Моя цель – вызвать улыбку на лицах зрителей и создать незабываемую атмосферу радости и развлечения.

Если вы ищете профессионального исполнителя, способного эмоционально и технически передать голос Славы, я готов предложить вам свои услуги. Уверен, что мои выступления оставят приятные впечатления и станут ярким акцентом на вашем мероприятии.

Я нацелен на долговременное сотрудничество и готов адаптироваться под ваши требования и пожелания. Если вас заинтересовало мое предложение, буду рад обсудить детали и предоставить вам демонстрацию моих навыков.

С нетерпением жду возможности встретиться с вами лично и обсудить, как я могу внести свою музыкальную магию в ваше мероприятие. Спасибо за внимание и надеюсь на положительный отклик! Молодой неординарный исполнитель с уникальным голосом андрогинного плана, обладающий яркой харизмой, с готовой программой лирического поп - направления рассмотрит интересные перспективные предложения касаемо сотрудничества и выступления на различных площадках, при условии возмещения заказчиками транспортных расходов и оплаты дороги. Предоплата 50%, предоставление авто и гримёрной
Добавить в список Избранных!

Цена: 50 000 RUB

~ 543 USD / ~ 507 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024

Все фото объявления Slava Volk певец Концерт

Фото: Slava Volk певец Концерт
Фото: Slava Volk певец Концерт
Фото: Slava Volk певец Концерт
Город:

Москва

Раздел / Категория:

Услуги / Бесплатные услуги

Предложение:

Услуги в Москве


Контактное лицо:
Слава Волк певец

Дата размещения:
01, декабря 2023 г. прошло: 149 дней
Дата удаления:
30, ноября 2024, осталось: 216 дней
Кол-во просмотров:
75 раз
Номер объявления (ID):
900615