Продажа. Стильные и высококачественные сумки Pinko в Москве.

Фото: Стильные и высококачественные сумки Pinko
Ни для кого не секрет, что высококачественная и привлекательная сумка считается одним из незаменимых элементов любого образа. При помощи этой детали можно сменить акценты в комплекте одежды, сделать стиль более нежным или ярким. Популярный бренд «Pinko» знаменит своими аксессуарами и сумками, среди которых кошельки, ремни, клатчи и прочие стильные товары.

Данный онлайн-магазин предлагает всем желающим купить высококачественные и оригинальные изделия «Pinko» по довольно-таки доступной цене. Отличительной особенностью данного онлайн-магазина считается предоставление гарантии подлинности продукции. У каждого товара имеется персональный QR-код, а также чип NFC, при помощи которого возможно выполнить аутентификацию. В том случае, если вас интересуют сумки pinko оригинал цена в москве - это то, что Вы искали!


Список товаров онлайн-магазина

Этот интернет-магазин специализируется на поставках сумок Pinko, поэтому они составляют 90% каталога. Все изделия доставляются на склад онлайн-магазина в идеальном состоянии, поскольку заключен непосредственный договор с брендом на продажу остатков коллекций. В магазине представлены такие типы сумок, как:

• Клатчи.
• На плечо.
• Рюкзаки.
• Шопперы.
• Кроссбоди.
• Тоуты.

В каталоге представлены товары из новых и старых коллекций. Отдельно нужно подметить раздел с хитами продаж, где находятся довольно-таки популярные модели с предельно возможными скидками за сезон. В карточке каждого товара расположена информация о комплектации и составе изделия. Вся продукция поставляется в фирменной упаковке бренда и защитной пленке, а на дне коробки непременно лежит пыльник для безопасного хранения изделия.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Москва

Раздел / Категория:

Одежда, обувь, аксессуары / Сумки, портмоне, перчатки

Предложение:

Продажа в Москве


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
12, сентября 2022 г. прошло: 595 дней
Дата удаления:
12, сентября 2023, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
109 раз
Номер объявления (ID):
852568