Продажа. Двери на скрытых петлях в Москве.

Фото: Двери на скрытых петлях
При обустройстве помещений или при выполнении ремонта часто есть трудности с подбором оптимального полотна дверей. Те решения, на которых решено было остановиться не подходят по стилю или просто не нравятся. Также рождается желание не акцентировать внимание к блоку дверей, скрыв его под сплошную стену. Такой подход дает возможность достичь определенной оригинальности, сохранить эстетику, но предварительно требуется подыскать и купить специализированную продукцию.

Скрытая межкомнатная дверь становится самым лучшим выходом и очень отличается от классических дверей. Изделие необходимо тщательно выбирать, а также правильно фиксировать в проеме. В таком случае она всегда будет органично смотреться в помещении и полностью справляться со своим предназначением. Если вас заинтересовали двери на скрытых петлях на сайте скрытые двери profil doors значит вы обратились по адресу.

Оформление и особенности конструкции скрытых дверей

Конфигурация скрытых блоков четко продумана с целью скрытости. Само полотно плоское, а монтируется оно так, чтобы сформировать тот же уровень, что и у стены. Завершает картину такая же отделка, зачастую используются материалы, подобранные для стен помещения. Наличники не требуются.

Скрытые двери под покраску предпочитают, чтобы избежать перегрузки интерьера, в том числе продукция — идеальное решение для сторонников минимализма.

Вариантов расположения предостаточно, например, производится оформление удобного доступа в:
• ванную и туалет;
• спальню из гостиной;
• кладовое помещение;
• бойлерную;
• гардеробную и так далее.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Москва

Раздел / Категория:

Строительство, ремонт / Материалы

Предложение:

Продажа в Москве


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
06, марта 2024 г. прошло: 53 дня
Дата удаления:
06, марта 2025, осталось: 312 дней
Кол-во просмотров:
14 раз
Номер объявления (ID):
912272