Продажа. Качественные стеклянные перегородки в Москве.

Фото: Качественные стеклянные перегородки
Сейчас стекольная компания «GLASS PROJECT» предоставляет своим заказчикам стильные и высококачественные стеклянные перегородки, при помощи которых возможно реализовать различные дизайнерские решения. Сотрудники фирмы помогают собственным заказчикам с подбором стеклянных изделий, предоставляя лучшие проекты по доступным ценам, исходя из параметров вашего помещения. Именно тут возможно заказать услуги по изготовлению перегородок по индивидуальным размерам.

В этой компании работают настоящие профессионалы, которые без труда берутся за работы любой степени сложности и выполняют все «под ключ». В первую очередь, они разрабатывают для заказчика персональный проект, и потом отправляют его на производство и монтируют готовые стеклянные конструкции. Если вас интересует стекло optiwhite - это то, что Вы искали!


Ассортимент продукции фирмы

Компания дорожит доверием своих заказчиков и может предложить им самые лучшие изделия и услуги по приемлемым ценам. В ней трудятся только квалифицированные специалисты, которые имеют опыт работы в этой области больше 10 лет. В распоряжении любого покупателя услуги опытных стекольщиков, монтажников и дизайнеров, помогающих реализовать даже самые нестандартные задумки. В фирме можно купить не только стеклянные перегородки, но и:

• Душевые перегородки.
• Стеклянны шторки на ванну.
• Лестничные ограждения
• Стеклянные двери.
• Зеркала.
• Стеклянные перегородки в сауну.

Чтобы узнать подробнее о продающихся изделиях и услугах компании, клиенты смогут связаться с сотрудниками по телефону или сделать заявку на обратный звонок на официальном сайте.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Москва

Раздел / Категория:

Строительство, ремонт / Материалы

Предложение:

Продажа в Москве


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
17, декабря 2023 г. прошло: 133 дня
Дата удаления:
16, декабря 2024, осталось: 232 дня
Кол-во просмотров:
38 раз
Номер объявления (ID):
902906