Продажа. Широкий ассортимент напольных покрытий с поставкой в Москве.

Фото: Широкий ассортимент напольных покрытий с поставкой
В современном мире, где любой из нас стремится к уюту в своем доме и офисе, напольное покрытие играет одну из решающих ролей – оно не только подчеркивает стиль интерьеров, но и гарантирует продолжительный срок службы и практичность пола. А потому всех, кто предполагает обновление у себя в доме, мы хотели пригласить в магазин «Пол в Доме», которым предлагается скрытые плинтусы разные цвета, опт и розница и все остальное, что необходимо для монтажа напольных покрытий разнообразных видов в жилых и коммерческих помещениях.


Громадный ассортимент качественных и красивых напольных покрытий на любой вкус

Ассортиментный перечень товаров в магазине «Пол в Доме» включает в себя самые разные типы напольных покрытий и покрытий для стен от больше чем 100 заводов-производителей и все они отвечают всем современным нормативам качества. Для пользователей:

• плитка ПВХ для пола;
• ламинат кварцвиниловый;
• пробковое покрытие для стен и пола;
• массивная и паркетная доска;
• обычный ламинат и другие виды, а еще все необходимые инструменты и аксессуары для монтажа пола.

В линейке продукции интернет-магазина предлагаются товары в различных ценовых категориях, они различаются удивительным стилем, имеют всевозможные цветовые решения и отвечают утвержденным стандартам качества. Это позволит каждому покупателю найти оптимальное решение для своего дома, собственно которое будет многие годы создавать благоприятные условия в квартире и остальных помещениях.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Москва

Раздел / Категория:

Строительство, ремонт / Материалы

Предложение:

Продажа в Москве


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
25, февраля 2024 г. прошло: 63 дня
Дата удаления:
24, февраля 2025, осталось: 302 дня
Кол-во просмотров:
40 раз
Номер объявления (ID):
911304