Услуги. Недвижимость в ОАЭ. Консультации по покупке. в Москве.

- Услуги по подбору качественной недвижимости для личного проживания в Дубае, ОАЭ.
- Выгодные предложения по инвестированию в недвижимость; беспроцентная рассрочка на несколько лет при покупке новостроек, условия её получения;
- Низкая ставка по ипотеке на вторичном рынке, условия её получения;
- Возможность получения резидентской визы на всех членов семьи при покупке недвижимости стоимостью от 205 тысяч долларов;
- Помощь в оформлении документов и переводе денежных средств на оплату недвижимости;
- Консультирование по перспективам инвестирования в недвижимость, наиболее выгодные для проживания и инвестирования локации, риски при самостоятельной покупке без опытного брокера.
Заинтересовались? Присылайте свой запрос на электронный адрес с указанием цели покупки недвижимости (для инвестирования/аренды/личного проживания); диапазона цен, в пределах которого планируете покупку/инвестицию; ваших требований к недвижимости (этаж, количество комнат, расположение, локация).
Работа только с проверенными независимыми от застройщиков брокерами, непосредственно находящимися в ОАЭ, заинтересованными в том, чтобы Вы выбрали оптимально соответствующую Вашему запросу квартиру и приобрели её по максимально выгодной на данный момент программе.
Комиссия оплачивается после заключения договора с застройщиком или договора купли-продажи с продавцом недвижимости на вторичном рынке и составляет 1% от стоимости объекта недвижимости по договору с застройщиком/продавцом. Возможны индивидуальные условия сотрудничества.
Добавить в список Избранных!

Цена: 100 000 RUB

~ 1,085 USD / ~ 1,013 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024
Город:

Москва

Раздел / Категория:

Недвижимость / Недвижимость заграницей

Предложение:

Услуги в Москве


Контактное лицо:
Ольга

Дата размещения:
26, января 2024 г. прошло: 93 дня
Дата удаления:
25, января 2025, осталось: 272 дня
Кол-во просмотров:
20 раз
Номер объявления (ID):
907765