Продажа. Подшлемник утепленный зимний в Москве.

Фото: Подшлемник утепленный зимний
Подшлемник утепленный зимний
Защитные свойства: З, Тн, Ми, Нм
Ткань: Canvas CVC
Хлопок - 75%, Полиэстер - 25%
Класс защиты: 3
Антистатическая нить, отделка МБО Teflon
Климатический пояс: IV
Утеплитель: COOLTEX
Плотность: 250гр/м²

Основной материал изделия - смесовая антистатическая ткань Canvas CVC с масловодоотталкивающей пропиткой Teflon. Внутренняя часть подшлемника выполнена из флиса. Утеплитель - COOLTEX и искусственный мех. В верхней затылочной части стягивающий прорезиненный шнурок для регулировки размера YKK. По лицевому вырезу расположен трикотажный манжет для регулировки объема выреза. В задней части пристрочена пелерина для защиты шеи. На верхней внешней стороне подшлемника - крепежи-фиксаторы для каски YKK.
Антистатическая нить вплетается в структуру ткани, образуя замкнутый контур, по которому возможно стекание статического заряда. Это исключает искрообразование, что наиболее актуально при нахождении на огне и взрывоопасных объектах. Антистатические свойства сохраняются в течение всего срока носки.
Утеплитель COOLTEX — это синтетический утеплитель, созданный согласно последних технологий путем скрепления волокон утеплителя между собой механическим спутыванием волокон, что обеспечивает однородность слоя и минимальный вес (замена традиционных утеплителей из ватина и синтипона на современный нетканый утеплитель облегчает вес изделия до 20%). COOLTEX обладает лучшими теплоизолирующими свойствами эффективно сохраняя тепло при наименьшем объеме и был специально создан для использования в верхней одежде предназначенной для защиты от пониженных температур в суровых условиях.
Добавить в список Избранных!

Цена: 380 RUB

~ 4 USD / ~ 4 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024

Все фото объявления Подшлемник утепленный зимний

Фото: Подшлемник утепленный зимний
Фото: Подшлемник утепленный зимний
Фото: Подшлемник утепленный зимний
Город:

Москва

Раздел / Категория:

Одежда, обувь, аксессуары / Спецодежда

Предложение:

Продажа в Москве


Контактное лицо:
Игорь

Дата размещения:
25, сентября 2020 г. прошло: 1311 дней
Дата удаления:
25, сентября 2021, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
109 раз
Номер объявления (ID):
760239