Продажа. Ремонт и диагностика принтеров Алматы - Низкие цен в Москве.

Фото: Ремонт и диагностика принтеров Алматы - Низкие цен
Разыскиваете в каком месте приобрести либо починить печатающее устройство? Рекомендуем для вас восстановление принтеров в Алматы, а кроме того обширный перечень оргтехники согласно наиболее невысоким расценкам. В случае если при Тебя сломился электролазерный печатающее устройство, я предоставляем предложение безвозмездной диагностики, в процессе каковой я сможем установить четкую первопричину неисправности, подыщем требуемую элемент и немедленно осуществим восстановление и заправку принтеров присутствие потребности.
По какой причине необходимо прибегнуть непосредственно к нам:
Я обеспечиваем нашим покупателям наиболее невысокую стоимость. Я сотрудничаем вместе с изготовителями запасных частей непосредственно, данное дает возможность нам рекомендовать клиентам легкодоступные стоимости в диагностику и восстановление принтеров.
Наши многоопытные специалисты согласно ремонтным работам принтеров реконструируют оргтехнику каждый трудности неисправностей ранее наиболее Десяти года.
Вам бережете собственное период. Я постоянно подходим в поддержку в простых моментах, а в случае если потребитель встречается вместе с срочной, я склонны отправить полный собственный навык и компетентность в быстрейшее разрешение и эффективный восстановление и заправку принтеров и мфу.
Концепция бонусов дает возможность Для вас соблюдать экономию вплоть до 20%, в случае если Вам считаетесь нашим непрерывным покупателем.
Собственный хранилище дает возможность нам обеспечивать непрерывное присутствие абсолютно всех требуемых использованных материалов - тонеров, картриджей и иных запасных частей.
Плата исполняется только лишь уже после Вашей контроля. Вам сможете контролировать свойство ремонтных работ и заправки картриджей с целью принтера и только лишь уже после данного заплатить предложение.
Добавить в список Избранных!

Цена: 10 000 RUB

~ 109 USD / ~ 101 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024
Город:

Москва

Раздел / Категория:

Электроника, бытовая техника / Компьютеры, комплектующие / Принтеры

Предложение:

Продажа в Москве


Контактное лицо:
Александр

Дата размещения:
07, декабря 2022 г. прошло: 508 дней
Дата удаления:
07, декабря 2023, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
39 раз
Номер объявления (ID):
860940