Вакансии. Дизайн, веб-дизайн. в Москве.

Ищу вакансию дизайнера и предлагаю свои услуги.
1. Опыт работы (более 20-ти лет) в рекламных агентствах (TBWABBDO, ""., "Идальго-Имидж", "Бегемот", "Метапресс" и др.)
2. Дизайн и редизайн сайтов. FLASH баннеры, «шапки» на сайт и страницы-заставки; иконки, иллюстрации.
3. Логотипы, фирменный стиль создание брэндбуков. Весь спектр полиграфической продукции для POS, креативные решения рекламных кампаний. Подготовка макетов к печати по требованиям типографии. Не занимаюсь версткой многостраничных изданий, спуском полос и цветоделением.
4. Разработка концепций рекламных и PR кампаний, участие в их организации. Слоганы и идеи сценариев. Проведение переговоров с заказчиками и субподрядчиками, составление технического задания и его реализация.
Листовки, стикеры, флаеры, плакаты, воблеры, полосы в журнал, буклеты, блистеры, уличные "баннеры-перетяжки", дизайн рекламных щитов и тому подобная рекламная полиграфия, включая разработку фирменного стиля вцелом мне вполне по силам, 10-ти летний опыт в этой области позволяет. Как я уже писал, я не занимаюсь версткой газет, журналов, каталогов и брошюр.
Так же как и спуском полос. Для этого существуют дизайнеры-верстальщики, это отдельная каста, к которой я не принадлежу и в ближайшее время вступать не планирую. Я всего лишь графический дизайнер с 25-ти летним опытом работы в рекламе. Ну и немного, лет 10, в веб. Тем не менее с типографиями я вполне дружу, одна из которых, где меня хорошо знают, в моем же доме через три подъезда. На сайт - - выложил одну сотую своих работ, поскольку большая часть предполагает разъяснений и тактильных ощущений.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Москва

Раздел / Категория:

Услуги / Реклама, полиграфия

Предложение:

Вакансии в Москве


Контактное лицо:
Константин

Дата размещения:
04, октября 2022 г. прошло: 572 дня
Дата удаления:
02, апреля 2023, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
51 раз
Номер объявления (ID):
854510