Услуги. Сервис для создания пригласительных на свадьбу в Москве.

Фото: Сервис для создания пригласительных на свадьбу
Итак, интернет-сервис Eventrix предлагает для своих посетителей возможность оформить неповторимые и красивые открытки-приглашения на свадебное торжество, которые лучшим образом поразят и порадуют всех гостей. С использованием данного сервиса вы сможете просто и быстро сделать стильные и запоминающиеся пригласительные, которые подчеркнут неповторимость вашего торжества. Тут доступен набор уже готовых шаблонов, для них вы сможете выбрать шрифты, цветовую палитру и детали оформления, что поможет создать приглашение, подчеркивающее вашу индивидуальность и стиль.

Ключевые возможности и функционал интернет-сервиса Eventrix включают в себя:

• Готовые шаблоны приглашений, что помогает сберечь время и силы на разработке эксклюзивного дизайна.
• Музыкальное сопровождение добавит элегантности и особенную атмосферу во время просмотра приглашения с возможностью выбрать трек на сервисе или добавить свою композицию.
• Гибкая настройка текста поможет создать интересный и оригинальный текстовый контент, подстроив его под определенные привычки и запросы.
• Разнообразные блоки сайта, применяя которые каждый сумеет создать интерактивное приглашение со слайдером изображений, опросами для приглашенных, цветовой схемой для дресс-кода, таймером обратного отсчета, программой мероприятия, карты места проведения и многого другого.
• Предоставление детальных отчетов по ответам приглашенных гостей с графиками.
• Возможность создать элегантные онлайн-приглашения прямо с вашего мобильного устройства.

И уже очень скоро у пользователей появится возможность делать сайты-приглашения с личным доменом, что должно придать совершенно любому проекту более профессиональный и запоминающийся вид!
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Москва

Раздел / Категория:

Услуги / Реклама, полиграфия

Предложение:

Услуги в Москве


Контактное лицо:
Eventrix

Дата размещения:
27, февраля 2024 г. прошло: 61 день
Дата удаления:
26, февраля 2025, осталось: 304 дня
Кол-во просмотров:
29 раз
Номер объявления (ID):
911446