Резюме. Копирайтер-переводчик в Москве.

Фото: Копирайтер-переводчик
Опытный копирайтер с навыками SEO-оптимизации ищет удалённую подработку по написанию и переводу текстов. Какие темы для меня наиболее интересны: экономика, финансы, криптовалюта, фондовая биржа, трейдинг, автоматизированная торговля на Forex. В рамках данной тематики у меня имеется обширное портфолио, состоящее из сотен статей, которые я писала для Лондонской фондовой биржи, экономических изданий и компаний, занимающихся разработкой трейдингово-брокерских продуктов.

Английским языком владею на уровне носителя (C2), есть сертификат об успешной сдаче международного экзамена. В течение многих лет параллельно являюсь частным репетитором русского и английского языков, поэтому обладаю высоким уровнем грамотности и могу выполнять корректорские/редакторские функции, например, править стилистику текста, отслеживать корректность орфографии, пунктуации, синтаксиса и Окончила университет с отличием (юридический факультет), хорошо ориентируюсь в правовой и бухгалтерской терминологии.
Все работы сдаю чётко в срок, уважительно отношусь к соблюдению дедлайнов. Работаю в сфере копирайтинга более 15 лет. По поводу сотрудничества просьба писать в личные сообщения.
ВНИМАНИЕ! Бесплатно тестовые задания НЕ выполняю. Стоимость килознака с пробелами составляет 300 р. Спасибо за внимание к моей кандидатуре.

#ищуработу #копирайтер #редактор #писатель #english #translator #переводчик #английский
Добавить в список Избранных!

Цена: 300 RUB

~ 3 USD / ~ 3 EUR по курсу ЦБ РФ от 29.04.2024
Город:

Москва

Раздел / Категория:

Работа / Резюме / Маркетинг, реклама

Предложение:

Резюме в Москве


Контактное лицо:
Валерия Александровна

Дата размещения:
27, мая 2023 г. прошло: 339 дней
Дата удаления:
26, мая 2024, осталось: 26 дней
Кол-во просмотров:
92 раза
Номер объявления (ID):
878096