Услуги. Задачи которыми занимается частный детектив в Москве.

Фото: Задачи которыми занимается частный детектив
Как за человеком, так и за объектом может устанавливаться скрытное наблюдение. Детектив частный следить может за родственниками - женой, мужем, ребенком и даже родителями. Помимо этого, следить детективы могут за деловыми партнерами или же потенциальными преступниками.

Важной является задача и относительно понимания того, где находится ребенок - услуга отслеживания местонахождения ребенка сейчас очень популярна. Мы так же можем провести качественное тестирование на употребление наркотиков.

Обнаружением слежки и контрнаблюдением также занимается наш специалист! Контрнаблюдение - процесс, помогающий отслеживать людей и выясняющий их мотивы. Иногда ощущение слежки бывает ложным, и человек тревожится зря, в этом случае детектив прояснит реальное положение дел. С другой стороны, в случае когда за вами ведётся скрытое наблюдение, это уверенный признак злых и противозаконных намерений третьей стороны по отношению к Вам. Пренебрегать такими предчувствиями не стоит, своевременное вмешательство детектива избавляет не только от тревоги, но порой и от очень крупных неприятностей.

Выявление прослушки в офисах, жилых помещениях и автомобилях — детектив в наше время, это не только профессионал сыскного дела, но часто и специалист в области технологий слежения. У нас есть детективы и специальное оборудование для проверки и обнаружения устройств, которые в простонародье называют жучками.

Кроме этого, по различным вопросам осущесвтляется также и тестирование, проходящее на детекторе лжи.

Подробнее о услугах частного детектива вы найдете информацию на нашем сайте
Добавить в список Избранных!

Цена: 2 000 RUB

~ 22 USD / ~ 20 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024
Город:

Москва

Раздел / Категория:

Услуги / Безопасность, детективы

Предложение:

Услуги в Москве


Контактное лицо:
Игорь Владимирович

Дата размещения:
24, октября 2020 г. прошло: 1281 день
Дата удаления:
24, октября 2021, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
186 раз
Номер объявления (ID):
764999