Куплю. Провод на привлекательных условиях в Москве.

Фото: Провод на привлекательных условиях
В настоящее время прием проводов происходит во многих компаниях, но не везде делают честные выплаты. Для всех желающих сдать кабель за хорошую стоимость свои услуги готова предложить компания «Real Kabel», работающая уже 12 лет и принимающая лом в Москве и области по самым выгодным ценам. Окончательная цена при приеме провода зависит от вида лома, его сечения и толщины, а также от наличия изоляции, обмотки и брони.

Помимо этого, стоимость зависит и от общего веса лома, поэтому, чем его будет больше, тем выше стоимость выкупа. В том случае, если клиент по определенным условиям не может сам доставить лом в пункт приема кабеля, то фирма предоставит технику и осуществит самостоятельно вывоз. Если вы желаете найти прием лома кабеля и проводов по выгодным ценам по всей Москве и Московской области, то на портале вы непременно сможете найти то, что вам нужно!


Какие услуги предоставляет фирма?

На сайте фирмы расположена вся информация про то, где и как осуществляется прием кабеля, а также список типов принимаемого лома и стоимость за один килограмм. В пунктах скупки клиенты фирмы смогут сдать кабель из таких видов металла, как:

• Медь.
• Алюминий.
• Свинец.

Кроме того, здесь осуществляется скупка кабеля в изоляции, остатки кабеля и неликвид, алюминий, медь, свинец в виде металла, а также предоставляется возможность заказать услуги по демонтажу и вывозу лома.


Преимущественные особенности компании

Данная компания считается официальным скупщиком, который работает уже несколько лет в Москве и в более 50 крупнейших городах Подмосковья, что заметно упрощает задачу клиентам, которые хотят сдать лом. На сайте возможно воспользоваться калькулятором, чтобы самостоятельно определить ориентировочную стоимость, либо связаться со специалистами компании. В том случае, если вы хотите сдать кабель в Москве и Московской области - это то, что Вам нужно!
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Москва

Раздел / Категория:

Продам бизнес / Торговля

Предложение:

Куплю в Москве


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
21, ноября 2022 г. прошло: 524 дня
Дата удаления:
21, ноября 2023, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
59 раз
Номер объявления (ID):
859190