Услуги. Качественная оцифровка видеоматериалов в Москве.

Фото: Качественная оцифровка видеоматериалов
Всем известно, что оцифровка старых видеокассет и бобин обрела популярность с появлением цифровых носителей. Современная компания «Video8», которая находится в Москве, оказывает своим заказчикам эту популярную услугу по достаточно приемлемой стоимости, помогая клиентам сохранить воспоминания, аккуратно перенося их на диски и сохраняя отличное качество изображения. Для того чтобы узнать предварительную цену оцифровки материалов, нужно указать тип носителя на официальном сайте.

В студии возможно заказать все услуги, связанные с переносом старых записей в цифру и их профессиональной обработкой. Компания ведет свою деятельность уже почти 20 лет, а методы ее работы постоянно улучшаются и идут в ногу со временем. Сама компания расположена неподалеку от станции метро Сокольники, куда можно быстро доехать из любого района столицы для передачи материалов для переноса в цифру. В том случае, если вас интересует оцифровка betacam sp - это именно то, что Вам требуется!


Какие услуги предоставляет студия?

Данная компания очень бережно обращается с передаваемыми ее сотрудникам материалами, а после работы клиенты получают их обратно в целости и сохранности вместе с нужным цифровым носителем. Среди записей, которые возможно перевести в цифру в этой студии, стоит подметить следующие:

• Видеокассеты.
• Фотопленка.
• Пластинки.
• Аудио кассеты.
• Кинопленка.
• Фотографии.

Помимо прочего, именно тут можно воспользоваться услугами создания слайд-шоу и видеороликов из имеющихся фото. Профессиональные специалисты переносят записи на диски и флеш-карты.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Москва

Раздел / Категория:

Услуги / Фото, видеосъёмка

Предложение:

Услуги в Москве


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
06, ноября 2023 г. прошло: 175 дней
Дата удаления:
05, ноября 2024, осталось: 190 дней
Кол-во просмотров:
33 раза
Номер объявления (ID):
897334