Услуги. Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов в Москве.

Фото: Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов
Авторизованный сервис-центр Samsung в Москве выполняет гарантийный и послегарантийный ремонт ноутбуков, часов, планшетов, аудиогарнитур, телефонов и другого оборудования знаменитого корейского производителя.

Центральное отделение располагается на ул. Садовая-Кудринская, также есть 6 филиалов в других районах Москвы.

Чтобы выполнить диагностику телефона или компьютера Самсунг, инженеры применяют специально оснащенные стенды для раскомплектации и сборки техники.

Ремонт нетбуков Samsung осуществляется в полностью безопасных условиях. Авторизованный сервис-центр Samsung проводит гарантийный ремонт на основании сертификата от компании-производителя.

Проверка функциональности телефонов и нетбуков Самсунг, ремонт любого уровня сложности - как стандартных, так и нестандартных неисправностей.

Ежемесячно в нашем авторизованном сервис-центре выполняется ремонт более тысячи мобильников, нетбуков и остальных девайсов Samsung.

Кроме собственно ремонта, посетители по достоинству смогут оценить дополнительные преимущества: удачное сочетание качества и стоимости, консультация и техgоддержка, предоставление гарантии на проведенные работы и комплектующие сроком 12 месяцев, бесплатная перевозка техники курьерской службой.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Москва

Раздел / Категория:

Телефоны, мобильные устройства / Услуги, ремонт, обслуживание

Предложение:

Услуги в Москве


Контактное лицо:
Максим

Дата размещения:
15, июня 2021 г. прошло: 1048 дней
Дата удаления:
15, июня 2022, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
115 раз
Номер объявления (ID):
799653