Продажа. Качественная мебель из натурального дерева в Москве.

Фото: Качественная мебель из натурального дерева
На данный момент современная фирма «Rimas-Mebel» готова предложить всем желающим заказать высококачественную деревянную мебель, работая уже свыше 10 лет. За годы работы фирма выросла из небольшого онлайн-магазина до крупной компании с большим штатом сотрудников.

Сейчас этот производитель мебели из массива дерева считается надежной, успешной и клиентоориентированной фирмой, в которой клиенты могут купить как корпусную мебель и кровати, так и спальни, изготовленные на заказ по уникальным проектам. Настоящие специалисты постоянно идут навстречу клиентам и реализуют все их предпочтения при изготовлении экологичной и высококачественной деревянной мебели. В том случае, если вас интересуют комоды из массива дерева - это то, что Вы искали!


Ассортимент продукции компании

В качестве самой главной задачи фирма обозначает разработку и производство мебели по европейским нормам и стандартам. Среди огромного ассортимента на сайте предложено следующее:

• Кровати.
• Корпусная мебель.
• Спальни и прочее.

Кроме этого, в каталоге предложены разные коллекции мебели из дерева. Компания производит мебель в самые кратчайшие сроки, причем, реализуя заказы очень качественно. Команда специалистов не стоит на месте и создает новые коллекции для обустройства домов, квартир и офисов. А при возникновении каких-либо проблем в любое время можно написать опытным сотрудникам, которые несомненно предоставят ответы на каждый появившийся вопрос.


Преимущественные особенности компании

Именно в данной фирме клиенты могут приобрести качественную мебель по персональным эскизам и размерам. Фирма предлагает на выбор 4 типа дерева, а также расширенную цветовую гамму, которая состоит более чем из 18 цветов. На всю производимую деревянную мебель предоставляется гарантия на 1 год.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Москва

Раздел / Категория:

Мебель, интерьер / Диваны и кровати

Предложение:

Продажа в Москве


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
13, января 2023 г. прошло: 472 дня
Дата удаления:
13, января 2024, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
53 раза
Номер объявления (ID):
864115