Услуги. Арендовать манипулятор на привлекательных условиях в Москве.

Фото: Арендовать манипулятор на привлекательных условиях
Сейчас аренда манипулятора с машинистом является основной специализацией компании «Артстройлоджистикс», которая ведет собственную детальность уже более 10-и лет и может предложить каждому желающему обратиться к услугам по аренде манипуляторов, так же, готовы предоставить под задачи заказчиков краны, автокраны и длинномеры, так как ведет сотрудничество с крупнейшими владельцами строительной техники. Данная компания имеет собственный автопарк, в котором значится более 20 единиц самой разной техники, в частности четыре манипулятора, которые своевременно проходят техническое обслуживание и характеризуются стабильной работой.

Опыт работы квалифицированных машинистов, работающих в данной фирме, заслуживает уважения. Аренда манипулятора возможна в Московской области, а также в каждом районе Москвы, в том числе в центре города, поскольку вся техника имеет пропуска. Цена аренды манипулятора и прочей техники определяется в индивидуальном порядке и формируется в зависимости от типа манипуляторов, трудности предстоящих работ, срока аренды и расстояния, на которое надо транспортировать технику. В том случае, если вас интересует аренда манипулятора - это то, что вам нужно!


Какие услуги оказывает компания?

Эта компания всегда идет навстречу своим клиентам, которым требуется аренда манипулятора и прочей техники. Каждый клиент получает заказанную технику в течение часа, не расходуя время на ожидание. Именно тут возможно арендовать манипулятор для перевозки следующих грузов:

• Металлоконструкций
• Плит перекрытия
• Стройматериалов
• Оборудования
• Контейнеров
• Техники
• Бытовок
• Стекла
• Труб

Помимо аренды манипулятора в фирме можно воспользоваться автовышками, автокранами и длинномерами, необходимыми для осуществления тех или иных работ. После оформления заявки техника доставляется по указанному адресу полностью готовой к работе.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Москва

Раздел / Категория:

Транспорт / Спецтехника, запчасти

Предложение:

Услуги в Москве


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
06, марта 2023 г. прошло: 419 дней
Дата удаления:
05, марта 2024, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
83 раза
Номер объявления (ID):
869503